Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 10Valor base

doneOct 16, 2017 9:29:15 PMTerminado em

gavel€ 10Vendido

chevron_leftLote anterior 118 chevron_rightLote seguinte

Casaco de senhora algodão bege com mangas compridas, com dois bolsos à frente com botão metálico dourado séc. XX sinais de usos, pequenas manchas na manga esquerda e à frente, necessita de limpeza etiqueta: BOBONE Dim. - alt. 55 cm; larg. peito 48 cm; comp. manga 51 cm