euro_symbol€ 10Base value
doneOct 16, 2017 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Casaco de senhora algodão bege com mangas compridas, com dois bolsos à frente com botão metálico dourado séc. XX sinais de usos, pequenas manchas na manga esquerda e à frente, necessita de limpeza etiqueta: BOBONE Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 55 cm; larg. peito 48 cm; comp. manga 51 cm