euro_symbol€ 35Valor base
doneOct 16, 2017 9:28:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vestido fibra artificial azul claro, estampado com flores estilizadas cor-de-rosa e azuis, cortado na cintura, mangas cavas, aperta de lado com fecho de correr séc. XX (anos 80) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 104 cm, larg. omb. 50 cm, larg. peito 49 cm, larg. cint. 80 cm