Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 35Valor base

doneOct 16, 2017 9:28:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 113 chevron_rightLote seguinte

Vestido fibra artificial azul claro, estampado com flores estilizadas cor-de-rosa e azuis, cortado na cintura, mangas cavas, aperta de lado com fecho de correr séc. XX (anos 80) sinais de uso Dim. - alt. 104 cm, larg. omb. 50 cm, larg. peito 49 cm, larg. cint. 80 cm