Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:27:45 PMTerminado em

gavel€ 15Vendido

chevron_leftLote anterior 112 chevron_rightLote seguinte

Vestido comprido fibra artificial corte a direito, branco com alças e decote em "V", aperta atrás com fecho séc. XX sinais de uso, algumas manchas, necessita de limpeza etiqueta: SARA MODAS TEL. 533217 LISBOA Dim. - alt. 130 cm; larg. peito 44 cm