euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 16, 2017 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Vestido comprido fibra artificial corte a direito, branco com alças e decote em "V", aperta atrás com fecho séc. XX sinais de uso, algumas manchas, necessita de limpeza etiqueta: SARA MODAS TEL. 533217 LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 130 cm; larg. peito 44 cm