Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:27:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 110 chevron_rightLote seguinte

Vestido algodão com decote ligeiramente em "V", tecido forma decoração geométrica em tons cor-de-rosa, vermelho, azuis e amarelo, manga comprida alargando na extremidade, aperta atrás com fecho séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 125 cm; larg. peito 43 cm; larg. cint. 74 cm, comp. manga 47 cm