euro_symbol€ 20Base value
doneOct 16, 2017 9:27:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vestido algodão com decote ligeiramente em "V", tecido forma decoração geométrica em tons cor-de-rosa, vermelho, azuis e amarelo, manga comprida alargando na extremidade, aperta atrás com fecho séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 125 cm; larg. peito 43 cm; larg. cint. 74 cm, comp. manga 47 cm