euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2017 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Garrafa cristal da Fábrica da Vista Alegre portuguesa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm