euro_symbol€ 30Base value
doneOct 15, 2017 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Garrafa cristal da Fábrica da Vista Alegre portuguesa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm