euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 15, 2017 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 13Vendido
Taça de pingos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa cabelo, desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 17 cm