euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 15, 2017 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Frasco de chá "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm