euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2017 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Jarra com tampa e dois saleiros "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 35 cm