euro_symbol€ 30Base value
doneOct 15, 2017 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Jarra com tampa e dois saleiros "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 35 cm