euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 15, 2017 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Bandeja recortada com pega porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Cena galante", colecção Palácio Nacional da Ajuda portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 26 cm