euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 15, 2017 9:10:34 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por bule, leiteira, açucareiro, manteigueira e doze chávenas com pires, decoração a dourado português desgaste na decoração, um pires com falha no bordo, esbeiçadelas, sete chávenas e seis pires posteriores marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (bule) cm