chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 800Valor base
doneOct 15, 2017 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Égua com poldro escultura em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada portuguesa modelo do escultor Nicolas Domecq Ybarra (nasc. 1944), assinada, marca nº 38 (1992-1997), exemplar nº 129 de série limitada de 250 peças, datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 32 cm