chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 15, 2017 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Touro escultura em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, base em madeira portuguesa modelo do escultor Nicolas Domecq Ybarra (nasc. 1944), assinada, marca nº 38 (1992-1997), exemplar nº 129 de série limitada de 250 peças, datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 17,5 x 28 x 11 cm; (base) 32,5 x 16,5 x 3 cm