euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 15, 2017 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Caixa com tampa "Maybell" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8 x 8 cm