euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2017 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Caixa com tampa "Maybell" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8 x 8 cm