euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 15, 2017 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Cremeira "Samatra" porcelana da fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm