euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2017 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Cremeira "Samatra" porcelana da fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm