euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 15, 2017 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caneca porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e negro "Brasão" portuguesa pequeno desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm