euro_symbol€ 40Base value
doneOct 15, 2017 10:00:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Caneca porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e negro "Brasão" portuguesa pequeno desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm