euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2017 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cinzeiro "Cartão" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Jóquei a cavalo" português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 16,5 x 10 cm