euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 15, 2017 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de chávenas de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" com inscrição a dourado LEMBRANÇA portugueses marca nº 21 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 (chávena); 8 (pires) cm