euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 15, 2017 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Pássaro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, inscrição na base "Por bem" (divisa do Rei D. João I) português ligeira esbeiçadela na base marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 21 cm