Leilão Online Vista Alegre
Inicia 9 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 15 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Valor base

doneOct 15, 2017 9:04:30 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Pássaro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, inscrição na base "Por bem" (divisa do Rei D. João I) português ligeira esbeiçadela na base marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 21 cm