euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 15, 2017 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Galheteiro, saleiro e pimenteiro "Íris" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português bico de um saleiro partido marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 15,5 x 21,5 cm