euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 15, 2017 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato alusivo a Santa Joana Princesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Retrato de Santa Joana Princesa", inscrição no verso português esbeiçadela marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm Notas: Série limitada de 2500 exemplares, exemplar nº 825