euro_symbol€ 40Base value
doneOct 15, 2017 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato alusivo a Santa Joana Princesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Retrato de Santa Joana Princesa", inscrição no verso português esbeiçadela marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm