euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 15, 2017 9:06:39 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Colecção de trinta dedais porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaros" portugueses desgaste no dourado marca nº34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm