euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2017 9:11:58 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Seis marcadores de mesa "Animais" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado portugueses um com pata partida e colada, ligeiro desgaste no dourado marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm