euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 15, 2017 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Parte de serviço porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por duas travessas diversas, 4 pratos de sopa e 4 pratos rasos português um prato com esbeiçadela, restauros marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa grande) 34 cm