euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 15, 2017 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Copo pequeno porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português pequenos defeitos, desgaste na decoração marca º 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 6,5 cm