euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 15, 2017 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Torteira porcelana da Fábrica da Vsta Alegre decoração policromada e dourada "Paisagem com figuras" portuguesa desgaste no dourado marca número 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm