euro_symbol€ 20Base value
doneOct 15, 2017 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Torteira porcelana da Fábrica da Vsta Alegre decoração policromada e dourada "Paisagem com figuras" portuguesa desgaste no dourado marca número 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm