euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 15, 2017 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Floreira "Cisne" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado portuguesa desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm