euro_symbol€ 20Base value
doneOct 15, 2017 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Floreira "Cisne" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado portuguesa desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm