euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 8, 2017 9:30:39 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Polvilhador prata de 833/1000 decoração vazada português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 224 g.