euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 8, 2017 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Garrafa cristal verde e incolor decoração lapidada, tampa de prata de 833/1000 europeia séc. XIX/XX contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm