euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 8, 2017 9:19:41 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Par de taças ovais com quatro pés prata de 833/1000 bordo com decoração portuguesas pequenos defeitos, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 14 x 10 cm; Peso - 262 g.