euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 8, 2017 9:11:49 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Taça prata de 916/1000 portuguesa contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria LEITÃO & iRMÃO (Vidal - 72 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 373 g.