euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 8, 2017 9:57:07 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Caneleiro prata de 925/1000 decoração relevada "Figuras" inglês amolgadelas, sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1906), marca de ourives de THH&Cº Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 155 g.