euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 8, 2017 9:50:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Suporte prata de 916/1000 decoração gravada "Folhas de acanto" e aro entrelaçado português contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 201 g.