euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 8, 2017 9:49:55 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Sinete mão de vidro cunho de prata gravada "Escudo com monograma AFC" Português séc. XVIII/XIX algum desgaste no vidro prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm