euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 8, 2017 9:49:41 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Isqueiro S. T. DUPONT metal plaqueado francês séc. XX faltas no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3,5 cm