euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 8, 2017 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Quatro peças prata de 833/1000 decorações relevadas e gravadas diversas, composto por 2 copos e 2 aneleiras portuguesas séc. XIX/XX contraste Javali do Porto (1887-1937) e Águia do Porto (1938-1984); uma aneleira com marca de fabricante TOPÁZIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (aneleira) cm; Peso - 274 g.