euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 8, 2017 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Aneleira de pé alto prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" portuguesa contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria ELOY DE JESUS (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 13 cm; Peso - 117 g.