euro_symbol€ 700Valor base
doneOct 8, 2017 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Serviço de chá prata de 900/1000 decoração espiralada, composto por cafeteira, bule, açucareiro, leiteira e taça de pingos europeu séc. XIX/XX faltas e defeitos marcado, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (cafeteira) cm; Peso - 2869 g.