euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 8, 2017 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Cafeteira e leiteira prata de 833/1000 Peso 824 g. prata de 833/1000 decoração gomada e com "Grinaldas" portugueses restauro contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (cafeteira) cm; Peso - 824 g.