euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 8, 2017 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Bengala pau-santo cabo em prata de 833/1000 portuguesa amolgadelas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1938) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 cm