euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 8, 2017 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Bengala madeira cabo em prata Europa séc. XX (1ª metade) amolgadelas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm